25 октября в большом зале Дома ученых в рамках проекта "Французская наука сегодня" пройдет лекция доктора медицины Акселя Кана на тему "Клонирование".

25 октября в 17:00 в большом зале Дома ученых в рамках проекта "Французская наука сегодня" пройдет лекция доктора медицины Акселя Кана (Франция) на тему "Клонирование".
Аксель Кан является директором Государственного института изучения и исследований в области медицины, а также членом Национального совещательного комитета по этике (Франция). Он – автор ряда научных работ по генетике и генной терапии, в которых затрагиваются моральные и социальные аспекты медицины и биотехнологий.

Перед началом лекции состоится показ документального фильма "Клонирование: скачок в неизвестность". Лекция проводится на французском языке с последовательным переводом на русский язык, сообщает "НТА Приволжье".

Проект "Французская наука сегодня" реализуется при содействии научного отдела Посольства Франции в России, общественной организации "Альянс Франсез-Нижний Новгород", управления международных связей администрации Губернатора Нижегородской области, а также департамента образования Нижнего Новгорода.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма