22 сентября в Нижнем Новгороде пройдет акция "За здоровую Россию". Данная акция проводится в рамках общероссийской акции в поддержку здорового образа жизни, которая проходит с 14 сентября по 5 октября.

Цель данной акции – пропаганда здорового образа жизни, борьба с употреблением наркотиков, алкоголя, табакокурением, пропаганда физкультуры и спорта, развитие и воспитание здорового, позитивного настроя в среде молодого населения России, укрепление чувства патриотизма и гордости за свою страну и ее представителей.

В рамках акции в Нижнем Новгороде пройдут: научная конференция "Здоровье россиян в третьем тысячелетии"; соревнования по шашкам для школьников-инвалидов; концерт студенческой самодеятельности; эстафетный пробег; конкурс детского рисунка на асфальте на тему "Здоровое завтра"; игровая программа против наркотиков, алкоголя, табака курения и СПИДа; "Веселые старты".

Конференция "Здоровье россиян в третьем тысячелетии" начнется 20 сентября, сообщает "НТА Приволжье". В конференции примут участие министр образования Нижегородской области Сергей Наумов, представители вузов, управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ