22 сентября в Нижнем Новгороде пройдет акция "За здоровую Россию". Данная акция проводится в рамках общероссийской акции в поддержку здорового образа жизни, которая проходит с 14 сентября по 5 октября.

Цель данной акции – пропаганда здорового образа жизни, борьба с употреблением наркотиков, алкоголя, табакокурением, пропаганда физкультуры и спорта, развитие и воспитание здорового, позитивного настроя в среде молодого населения России, укрепление чувства патриотизма и гордости за свою страну и ее представителей.

В рамках акции в Нижнем Новгороде пройдут: научная конференция "Здоровье россиян в третьем тысячелетии"; соревнования по шашкам для школьников-инвалидов; концерт студенческой самодеятельности; эстафетный пробег; конкурс детского рисунка на асфальте на тему "Здоровое завтра"; игровая программа против наркотиков, алкоголя, табака курения и СПИДа; "Веселые старты".

Конференция "Здоровье россиян в третьем тысячелетии" начнется 20 сентября, сообщает "НТА Приволжье". В конференции примут участие министр образования Нижегородской области Сергей Наумов, представители вузов, управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма