18 мая в актовом зале Нижегородской Государственной Сельскохозяйственной академии пройдет акция, посвященная всемирному Дню умерших от СПИДа.

Перед собравшимися выступят специалисты Областного центра профилактики и борьбы со СПИДом, студенческие агитбригады, преподаватели НСХА. С 15-00 начнет работать анонимный консультативный кабинет по проблемам наркомании и СПИДа. Участники акции намерены обратиться к сельской интеллигенции с призывом объединить свои силы против распространения СПИДа, тем более, что эпидемия давно вышла за границы промышленных городов и перекинулась в районы области. К началу этого года в мире насчитывалось 34,5 миллиона ВИЧ. инфицированных и больных СПИДом, более 17 миллионов уже умерли ( из них почти 4 миллиона дети).
Нижегородская служба новостей


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био