Члены правительства Нижегородской области на заседании в пятницу, 14 февраля, рассмотрят проект программы об обеспечении лекарствами льготников, сообщает "Нижегородское телеграфное агентство" со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Кроме того, правительство обсудит состояние дел и меры, принимаемых правоохранительными органами по борьбе с преступностью. Планируется, что на заседании в пятницу, члены правительства рассмотрят изменения в закон "О землеустройстве". Всего в повестку дня заседания внесено 5 вопросов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ