С начала января в Н. Новгороде начала работу школа-семинар усовершенствования врачей. Занятия начались с раздела по гастроэнтерологии.

Программа обучения по данной специальности предусматривает полуторагодичное обучение. В конце января в школе состоялся первый семинар по теме “Цирроз печени и его осложнения, современные подходы к диагностике и лечению”. На семинаре были представлены доклады ведущих специалистов-гастроэнтерологов. В ходе семинара были затронуты и актуальные вопросы лекарственной терапии циррозов печени и их осложнений.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды