Нижний Новгород. Сегодня заместитель директора департамента по труду и социальной защите населения администрации области, председатель комитета по делам ветеранов и инвалидов Нина Селиванова в интервью НТА заявила о том, что "вопрос об открытии социальных аптек на контроле и в департаменте здравоохранения, и у губернатора".

Нина Селиванова назвала проблему открытия социальных аптек в Нижегородской области "очень серьезной". "В решении этого вопроса мы работаем вместе с областным департаментом здравоохранения", - сказала собеседница НТА. По словам Нины Селивановой, социальные аптеки будут создаваться "по образу и подобию социально значимых торговых предприятий".

Как сообщила председатель комитета по делам ветеранов и инвалидов департамента социальной защиты, "решением этого вопроса занялись вплотную и ситуация по созданию социальных аптек на контроле и в департаменте здравоохранения, и у губернатора".

Нижегородское телеграфное агентство


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био