Вторая по величине мировая фармацевтическая компания, “ГлаксоСмит Кляйн” (GlaxoSmith Kline), объявила о том, что приоритетным направлением исследований и капиталовложений она считает область сердечно-сосудистой медицины.

В связи с этим корпорация намерена расширять сотрудничество с биотехнологическими компаниями и увеличивать количество лицензий на новые продукты в этой области. Компания не испытывает проблем с получением необходимых для этого сумм. Например, за I квартал 2001 г. прибыль выросла на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 1,39 млрд фунт. стерл. Объем продаж за то же время составил 4,767 млрд фунт. стерл.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза