Заседание правительственной комиссии по противодействию злоупотреблениям наркотическими средствами и их незаконному обороту состоялось 23 июля под председательством М.

Касьянова. Председатель Правительства РФ объявил о начале разработки федеральной целевой программы по борьбе с наркоманией. М. Касьянов подчеркнул, что эту программу необходимо разработать в самые кратчайшие сроки, поскольку “наркоугроза в России становится весьма острой проблемой”. На заседании комиссии были также обсуждены вопросы, связанные с международной координацией усилий по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био