13 сентября в Нальчике в городской клинической больнице прошла российская научно-практическая конференция "Современные вопросы диагностики и лечения аритмии и сердечной недостаточности".

Ее организовали Всероссийское научное общество кардиологов, Министерство здравоохранения КБР, КБГУ, республиканское научное общество кардиологов. В совещании приняли участие специалисты из Москвы, Краснодара, Кисловодска, Махачкалы и, естественно, Кабардино-Балкарии. А накануне прибывшие на конференцию ученые приняли участие в первом заседании диссертационного совета по внутренним болезням и кардиологии медфака КБГУ.
Ирина Антонова

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ