Ведомстве здравоохранения администрации Тайваня 26 апреля сообщило, что по состоянию на 15 часов 26 апреля текущего года, на Тайване уже 55 человек возможно заразились атипичной пневмонией (SARS).

Это на 6 человек больше, чем 25 апреля, и 19 из них - медработники. Кроме того, на Тайване зафиксированы 72 случая с подозрением на SARS, что на 7 случаев больше, чем 25 апреля. В настоящее время на острове, в общей сложности, зарегистрировано 286 больных с SARS.
Как сообщает китайская официальная газета "Жэньминь Жибао", на 14 часов 26 апреля на острове 2731 человек изолированы по месту жительства; 1053 человека находятся в изоляторах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза