С 18 по 21 февраля в Москве пройдет конгресс "Современные проблемы профилактической педиатрии". Поскольку в минувшем году прошла всеобщая диспансеризация детей, педиатры России имеют более полное представление о здоровье и патологиях в развитии детского населения.

Теперь необходимо обсудить факторы риска развития болезней, вопросы школьной медицины, профилактики, лабораторной диагностики, лекарственной терапии, иммунопрофилактики, медицинского просвещения.
Как сообщает ИАА "Информ-Экология", на конференции также будет рассмотрена программа "Здоровый ребенок" как основа развития профилактической педиатрии в России.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин