С начала года от менингита в Москве погибли 22 человека, в том числе восемь детей. Всего за этот период в Москве зарегистрировано 249 случаев заболевания менингитом, сообщил сегодня главный государственный санитарный врач Москвы Николай Филатов.

0
Как сообщает РИА "Новости", в ближайшее время около 300 тыс. маленьких москвичей будут привиты от менингита. В обязательном порядке прививки сделают "группе риска" - ученикам первых-вторых классов начальных школ, а также детям, посещающим ясли, детские сады или находящимся в круглосуточных закрытых учебных учреждениях (детских домах, интернатах). Родители детей имеют право отказаться от вакцинации.

Вакцинация проводится за счет городского бюджета. В качестве вакцины будет применяться отечественный препарат, разработанный в Московском институте имени Н.Г. Габричевского.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био