Столичный мэр Юрий Лужков заверил, что власти сделают все возможное, чтобы не допустить распространения в Москве атипичной пневмонии.

"Говорить о 100-процентной гарантии мы не можем, но все, что можно сделать, мы делаем", – заявил он сегодня, отвечая на вопросы журналистов.
При этом Лужков отметил, что под его руководством создана группа, которая решает задачи по нераспространению в Москве атипичной пневмонии. В частности, сказал градоначальник, речь идет о недопущении больных в город, в том числе об установке постов, о дезинфекции, о создании запасов различных медикаментов и марлевых масок, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, он отметил, что в прошлом году в столице была введена одна из самых крупных инфекционных больниц, рассчитанная на 360 коек. Реализуются и другие мероприятия в Москве, в частности, на рынках, где в основном торгуют китайцы и вьетнамцы, а также в общежитиях "с азиатским контингентом", сказал мэр.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин