МОСКВА, 27 июля - Мэр Москвы Юрий Лужков посетит с официальным визитом Кишинев 29-30 июля. Он прибудет в столицу Молдавии в воскресенье вечером.

В понедельник состоятся официальные переговоры мэра Москвы с президентом Молдавии Вячеславом Ворониным. Запланирована также встреча с премьер-министром Молдавии Василием Тарлевым, главой парламента республики Евгенией Остапчук и мэром Кишинева Серафимом Урекяном.

В Кишиневе будет подписано соглашение о сотрудничестве между Москвой и Молдавией, передает РИА "Новости". Документы о взаимодействии подпишут также комитеты здравоохранения и культуры правительства Москвы и соответствующие ведомства Молдавии.

Затем Юрий Лужков посетит Государственный университет Молдавии и Славянский университет, Департамент информационных технологий, Государственный драматический театр имени А.Чехова и винодельческий комбинат "Криково".

Вечером в понедельник мэр вернется в столицу.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК