Несколько регионов России охвачены эпидемией гриппа. Порог заболеваемости превышен в Мурманске и Магадане почти на пятьдесят процентов.

В Астрахани только за последнюю неделю заболели гриппом более трёх тысяч человек, из них половина – дети. Такое же количество заболевших зарегистрировано в Иркутске.

В больницах Челябинска накануне объявлен карантин. За последнюю неделю в городе заболели почти десять тысяч человек. Санэпидемслужба отмечает, что после зимних каникул заболеваемость школьников возросла в три раза.

А в Омске из-за эпидемии уже третий день закрыты школы и детские сады, и карантин там продлится еще две недели. В городе ежедневно фиксируется шесть тысяч заразившихся.

Всего же по России ежегодно регистрируется до тридцати миллионов случаев заболеваемости гриппом и ОРЗ, среди которых почти три миллиона приходится на Москву.

Однако, в этом году столичные медики эпидемию не прогнозируют.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ