Лавинообразное увеличение больных туберкулезом вынудило Госсанэпиднадзор Москвы выступить с рядом жестких мер.

Усиленный контроль будет установлен им за соблюдением графиков прививок и диагностических проб. За нарушение правил транспортировки и хранения опасных вакцин и препаратов виновников будут отстранять от работы.
Как сообщили в Госсанэпиднадзоре Москвы, главный "сюрприз" ожидает заразных больных, предпочитающих вместо лечения разгуливать по улицам. На нарушителей режима начнется санкционированная судами милицейская "охота". "Туберкулезников", таким образом, приравняют к статусу буйных психических больных, подлежащих немедленной изоляции. Задержанных больных, не желающих лечиться, станут доставлять в стационары и лечить насильно. В квартирах или других местах их жительства будут проводить обязательную дезинфекцию и принудительное обследование "контактных" лиц.
ИА "Росбалт"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма