Выставка организована муниципальным унитарным предприятием "Фирма Одинцово - ЭКСПО". Это вторая специализированная выставка такого профиля.

Около 60 предприятий Москвы и области, других регионов России и дальнего зарубежья представили на ней свою продукцию. Например, ОАО "Молочный завод Звенигородский", которое одним из первых освоило выпуск лечебных напитков "Бифидок" и "Биопростокваша". На стенде одинцовского предприятия "Оптика" можно было не только приобрести очки, но и получить консультацию специалиста. В широком ассортименте была представлена всевозможная косметическая продукция на основе природных компонентов, а также специальная литература, сообщает газета "Подмосковные известия".
Мария Ковальская


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ