Инициатива участкового врача поликлиники 3, развесившего на подъездах домов улиц Дзержинского и Новая в Клину объявления о неблагополучной обстановке в городе по дифтерии, наделала много шума.

И, как выяснилось, абсолютно на пустом месте: ни одного случая заражения дифтерией в этом году в городе пока не зарегистрировано, а есть всего лишь проблема с выполнением плана по добровольному прививанию населения от этой страшной болезни.
Необходимость такой нетрадиционной профилактики тоже остается под вопросом: с одной стороны, вспышка дифтерии в Клину в 1995 году повлекла за собой два смертельных случая, с другой - отходняк от этой прививки зачастую бывает страшнее гипотетической опасности заражения, отмечает интернет-газета "Подмосковье настоящее".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ