Смертность в 2000 году составила 17,3 случая на 1000 жителей. Об этом было заявлено на заседании коллегии Главного управления здравоохранения Московской области, сообщает "Дубна".

Основными причинами смертей стали несчастные случаи, отравления и травмы. Рождаемость, по-прежнему, остается в два раза ниже уровня, необходимого для воспроизводства населения, хотя в Подмосковье в 2000 году родилось на 3000 младенцев больше, чем в предыдущем.
На заседании были отмечены и положительные итоги 2000 года - улучшение финансирования отрасли и увеличение зарплаты медработников в 1,6 раза.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ