Ежегодно в России происходит до полумиллиона случаев острых отравлений, при этом только в прошлом году 96 тыс.

из них закончились смертельным исходом. Об этом сообщили в Оргкомитете по проведению в Москве 2-го съезда токсикологов России.
Съезд пройдет с 10 по 13 ноября в подмосковном поселке "Московский", сообщает газета "Известия". В нем примут участие ведущие токсикологи России, ученые Российской академии медицинских наук, специалисты Минздрава. Предыдущий форум токсикологов проходил пять лет назад. Всего в работе съезда ожидается около 500 участников.

С основным докладом о проблемах токсикологии, химическом воздействии на здоровье населения и задачах российского здравоохранения выступит первый заместитель министра здравоохранения Геннадий Онищенко. Вопросам хранения и контроля за особо опасными химическими и биологическими веществами будет посвящено выступление руководителя управления Российского реестра особо опасных веществ Бориса Курляндского.

На съезде будут освещены последние научные открытия и достижения в области токсикологии, обсуждены вопросы помощи населению при массовых химических отравлениях, отравлениях алкоголем и психоактивными и наркотическими веществами, влияние токсических веществ на репродуктивное здоровье населения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био