С 1 января 2010 года Минздравсоцразвития намерено запустить в ряде регионов пилотный проект, предусматривающий новую схему обеспечения льготников лекарственными средствами. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 11 марта об этом сообщила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова в ходе заседания "круглого стола" в Государственной думе РФ. "В любой аптеке будет разрешено приобретать лекарства в рамках тех средств, которые есть в бюджете", - заявила министр.

В проекте, по словам Голиковой, могут принять участие "все высказавшие желание регионы, у которых есть возможность предоставить инфраструктуру" - в частности, в регионе должна действовать система учета. "Чтобы можно было отследить рецепт", - пояснила министр.

"Проект может быть внедрен на всей территории страны, и мы плавно уйдем от системы госзакупок в сфере ДЛО", - заявила Голикова.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма