В Академии госслужбы при Президенте РФ с 19 по 21 марта проходила итоговая коллегия Минздрава России по оценке работы органов и учреждений здравоохранения в 2001 г.

, а также намечались задачи по совершенствованию медицинской помощи населению в соответствии с Программой социально-экономического развития РФ на среднесрочную перспективу (2002—2004 гг.). В рамках выставки проходила тематическая выставка “Медицина – достижения и перспективы”, а также состоялись тематические симпозиумы по актуальным проблемам состояния здоровья россиян. Подробные репортажи обо всех мероприятиях читайте в ближайших номерах “ФВ”.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика