РБК. 02.05.2003, Ереван 19:34:46. По данным Министерства здравоохранения Армении, в республике не зарегистрировано ни одного случая заболевания атипичной пневмонией, передает агентство АРМИНФО.

Как отметила советник министра здравоохранения Армении Руслана Геворкян, "в республике случаев заболеваний атипичной пневмонии не выявлено", однако для предупреждения проникновения вируса в международном аэропорту "Звартноц" проводится досмотр и регистрация граждан, прибывающих из стран Юго-Восточной Азии. В инфекционной больнице Еревана подготовлен изолятор на случай выявления больных атипчной пневмонией. Советник министра также отметила, что армянские специалисты находятся в постоянной связи с экспертами ВОЗ, получая от них рекомендации по лечению заболевания.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био