ЧЕБОКСАРЫ, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости" Глеб Владимиров/. Министр здравоохранения России Юрий Шевченко, прибывший в Чувашию для участия в работе выездной коллегии Минздрава и Всероссийского совещания по проблемам материнства и детства, в среду проконсультировал пациентов Республиканского кардиологического диспансера и провел три операции на сердце в кардиохирургическом центре.

Об этом РИА "Новости" сообщили в министерстве здравоохранения республики.
По прибытии в Чебоксары министр заявил журналистам, что приоритетом в работе возглавляемого им ведомства на ближайшие годы должна стать поддержка материнства и детства.

Кроме того, по его словам, первоочередными задачами являются борьба с туберкулезом, СПИДом, гепатитом. При этом, считает министр, серьезное внимание необходимо уделить проблемам экологии.

В четверг, 5 сентября, Шевченко примет участие в заседании коллегии Минздрава на тему "О совершенствовании охраны здоровья детей подросткового возраста".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК