МОСКВА, 6 марта. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. Мясо кур, поставки которого решено запретить в Россию, содержит антибиотики, гормоны, а также в них повышенное содержание жира.

Об этом в среду на пресс-конференции сообщил журналистам министр здравоохрарения России Юрий Шевченко.
Как передает корреспондент РИА "Новости", Шевченко заявил, что у России имеются "большие претензии" к мясу американских кур. По словам министра, в начале 90-х годов в стране была трудная ситуация с продовольствием, поэтому поставки американской курятины были разрешены. Теперь Россия "повысила планку требований к качеству импортного продовольствия", подчеркнул министр. Он отметил, что запрет на поставки кур из США "не являются торговой войной". Это решение принято "в интересах охраны здоровья и безопасности населения", сказал Шевченко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма