Регистр граждан, имеющий право на льготы, будет составлен и уточнен до конца текущего года, заявил вчера министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

"Предстоит уточнить регистр граждан, имеющих право на льготы. Сейчас исчерпывающих данных у нас пока нет", – сказал он.

По словам Зурабова, сверка регистра должна быть произведена потому, что некоторые граждане имеют право на льготы по разным льготным категориям.

Как сообщает РИА "Новости", министр отметил, что составление и сверка регистра будет производиться совместно с органами социальной защиты населения и другими ведомствами, в том числе силовыми, и без участия самого гражданина. Однако, по словам Зурабова, сейчас в Пенсионном фонде уже имеется информация о более чем 85% потенциальных льготников.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма