Радиочастотные метки на лекарствах позволят отслеживать легальную цепь поставок от начала до конца, отметил руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко, выступая 19 октября на

XVII Всероссийской конференции «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий».

По его словам, эта мера позволит четко отследить легальную цепь поставок от начала до конца. При этом глава Росздравнадзора отметил, что

приобретение лекарств в сомнительных организациях возлагает личную ответственность на пациента.

По словам М. Мурашко, такие метки будут применяться не ко всем лекарствам, а только к дорогостоящим.

Кроме того, Росздравнадзор заинтересован в разработке радиочастотных меток, которые позволят отслеживать цепочку транспортировки для термолабильных препаратов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ