Мировая фармацевтическая компания Merck объявила о том, что она включает Румынию в список стран, которым лекарства от СПИДа будут поставляться по существенно сниженным ценам.

Такое решение было принято, т. к. в этой стране очень много детей, больных СПИДом. Будут поставлены два вида лекарств по ценам в десять раз ниже, чем они продаются в Америке. Только 208 пациентов из 1000 зарегистрированных в крупнейшей больнице Будапешта получают необходимый объем лекарств. В Румынии зарегистрировано 6 270 больных СПИДом, 5 629 из которых — дети. За последние 10 лет от этой болезни умерло 2 128 детей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ