РБК. 11.05.2003, Пекин 12:47:52. Секретарь Пекинского городского комитета КПК Лю Ци обратился к городским властям с призывом не ослаблять усилия по борьбе атипичной пневмонией, несмотря на снижение темпов распространения заболевания.

Столичный мэр уверен, что необходимо направить на борьбу с SARS все усилия с тем, чтобы в ближайшее время одержать "полную победу" над этим опасным заболеванием, передает АР.
Несмотря на некоторое замедление темпов распространение инфекции, специалисты Всемирной организации здравоохранения не склонны к оптимизму. По мнению экспертов, пока рано говорить о том, что пик заболеваемости атипичной пневмонии в Пекине пройден.

Напомним, что ежедневно в мире регистрируются около 200 новых случаев заражения SARS. Сейчас наибольшее число инфицированных зарегистрировано на материковом Китае и в Гонконге - 4 тыс.890 и 1 тыс.674 человека соответственно. В списке неблагополучных в этом отношении стран за ними следуют Сингапур (205), Тайвань (184), Канада (149). Всего случаи заболевания атипичной пневмонией зафиксированы в 30 странах мира.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма