ТАШКЕНТ, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Международная выставка "Здравоохранение-2001" открывается во вторник в Ташкенте.

В ней принимают участие более 30 зарубежных и отечественных фирм, в том числе из России, США, Германии, Франции, Израиля, Швейцарии, Финляндии.
Выставка проводится шестой раз. На ней представлено рентгеновское и ультразвуковое диагностическое оборудование, устройства для компьютерной томографии, лабораторное оснащение и материалы, апппаратура для экстренной медицинской помощи, хирургии, анестезиологии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, психиатрии, сообщил заместитель министра здравоохранения Узбекистана Марат Ходжибеков.

Среди узбекских компаний, участвующих в выставке, - "Медиз", производитель одноразовых шприцев, систем для переливания крови. Его продукция экспорируется в другие страны. Показывают свои возможности производители лекарств.

В рамках выставки пройдут семинары-презентации, семинары-тренинги, на которых специалисты познакомятся с новейшими достижениями в области медицинских технологий. Организаторы выставки - британская компания ITE, ее партнеры в Центральной Азии - Iteca, Itesa Osiyo, объединение "Тибмахсулот".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда