Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов". Как сообщает пресс-служба Кремля, документ был принят Государственной Думой 31 октября и одобрен Советом Федерации 12 ноября.

Законом предусматривается утвердить основные характеристики бюджета фонда на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов, главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета, а также распределение бюджетных ассигнований, получаемых из федерального бюджета в виде межбюджетных трансфертов, в том числе бюджетами территориальных фондов обязательного медицинского страхования и бюджетом Фонда социального страхования Российской Федерации.

Кроме того, устанавливаются особенности исполнения бюджета фонда в 2009 году, касающиеся направления остатков средств, образовавшихся в бюджете на 1 января 2009 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза