Совет Федерации одобрил сегодня принятые ранее Государственной Думой изменения и дополнения в статью 87-ю закона "О государственных пенсиях в Российской Федерации", сообщает РИА "Новости".

Целью этого закона является предоставление медицинским работникам права на получение пенсий за выслугу лет независимо от условий ее назначения и местности, в которой продолжается их лечебная и иная работа по охране здоровья населения, говорится в заключении комитета Совета Федерации по вопросам социальной политики.

Финансирование этого федерального закона будет осуществляться из бюджета Пенсионного фонда РФ. Дополнительные расходы при этом составят около 612 млн рублей в год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм