Международная группа исследователей заявила сегодня о том, что ими был "сделан важный шаг на пути к созданию вакцины против СПИДа".

Вакцина была создана после анализа одного из редких случаев, когда у больного СПИДом были обнаружены антитела, способные нейтрализовать вирус ВИЧ.

Одно из таких антител, получившее название 2G12, было найдено доктором Германом Катингером из Института прикладной микробиологии в Вене, сообщает NEWSru.com.

Структура антитела анализируется сейчас с помощью рентгеновских лучей исследователями в Оксфорде и в Государственном университете Флориды. Пока ученым известно лишь то, что антитела соединяются с сахарами, входящими в состав вируса ВИЧ, и успешно его нейтрализуют.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ