По данным пресс-службы Минздрава России, задолженность по зарплате работникам сферы здравоохранения с 4 июля по 1 августа увеличилась на 36,7%, что составляет 439,7 млн руб.

За последнюю неделю задолженность удалось покрыть на 130,1 млн руб. Значительно снизилась она в Воронежской, Костромской, Свердловской и Волгоградской областях. Однако в Уральской области, республиках Тува и Хакасия, в Приморском крае она, наоборот, возросла. Оперативный штаб Минздрава по контролю за погашением задолженности по заработной плате работникам здравоохранения предпринимает активные меры для выправления ситуации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин