Под таким названием в Москве с 14 по 16 марта проходила Международная научно-практическая конференция, организаторами которой выступили Минздрав России и ММА им.

И.М. Сеченова. На конференции прозвучали пленарные доклады по актуальным вопросам лекарственного обеспечения, законодательной базы системы здравоохранения, фармацевтического маркетинга и др. В рамках работы конференции состоялись круглые столы по направлениям: интегрированные маркетинговые коммуникации, практика маркетинговых исследований, маркетинг медицинских инструментов, приборов, оборудования и др. Более подробно об этом событии читайте в ближайшем номере “ФВ”.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда