Чтобы минимизировать вероятность распространения на территории Посольства КНР в России атипичной пневмонии, его представители приступили к дезинфекции помещений, оборудования, мебели с помощью средства, разработанного специалистами йошкар-олинской НПФ "Геникс".

Действенность средства в отношении атипичной пневмонии пока не доказана. Но перебрав возможные варианты дезинфекции своего посольства в Москве, китайцы остановились на "Нике-Дез": закупленные 150 килограммов средства - лишь первая пробная партия.

По словам представителя НПФ "Геникс" в Москве, коммерческая выгода сотрудничества с огромным Китаем (численность населения страны более 1,2 миллиарда человек, потребление - тысячи тонн дезсредств в сутки!) меркнет перед гуманитарной перспективой - хотя бы чуть-чуть остановить наступление атипичной пневмонии до разработки лекарства, способного реально бороться с ней. Директор НПФ "Геникс" Геннадий Никитин подчеркнул, что марийское средство не панацея от зла, но краснеть за него не придется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды