Государственная комиссия приняла реконструированный второй корпус республиканской психоневрологической больницы в с.

Семеновка. Первая половина здания обновлялась в течение четырех лет из-за проблем с финансированием. В итоге, после получения финансирования работы удалось в этом году, а вторую половину корпуса реконструировали в рекордно короткие сроки - буквально за 4 месяца.
В отремонтированном корпусе созданы хорошие условия обитания для больных - соблюдаются все санитарные нормы, и условиях работы для персонала. Сейчас главная задача состоит в том, чтобы оснастить обновленный корпус оборудованием, обеспечить мебелью, мягким инвентарем, сообщили корреспонденту ИА REGNUM - МариNews в Министерстве здравоохранения республики.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда