В Магадане пока не отмечено ни одного случая гриппа. Об этом заявила заместитель главного врача центра госсанэпиднадзора в Магаданской области Зинаида Лукина.

По ее словам, за первую неделю февраля в областном центре зарегистрировано 724 заболевших острыми вирусными заболеваниями, это ниже порогового уровня. При этом, как стало известно ИА REGNUM, в аналогичном периоде прошлого года было зарегистрировано 1845 случаев. В возрастной группе 7-14 лет наблюдался беспокоящий врачей 40%-ый рост. Сейчас лишь двое магаданцев госпитализированы с подозрением на грипп.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ