ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен отправить в Екатеринбург 20 автомобилей "скорой помощи".

На бортах 10 из них будет красоваться внушительных размеров надпись "Скорая помощь Жириновского", на других десяти - "Социальная поддержка Жириновского".
Как сообщил областной координатор ЛДПР Александр Иванчин-Писарев, транспорт будет передан Минздраву и Минкульту области в качестве гуманитарной помощи. Единственное условие - не стирать бортовых логотипов.

Когда эти машины появятся на улицах Екатеринбурга - пока точно неизвестно. Однако известно, что скоро поступит агитационная литература - 500-тысячный тираж партийной газеты "ЛДПР". А всего в ближайшие месяцы на Урал пришлют не менее 30 тонн бумажной либерально-демократической пропаганды.

По мнению местных обозревателей, все эти акции предпринимаются в рамках уже неофициально начавшейся кампании по выборам губернатора Свердловской области, которые состоятся, по предварительным данным, в августе этого года.

Истoчник: РИА "НОВОСТИ"


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Карипаин Карипаин