Американские производители фармацевтической продукции протестуют против принятия закона, который позволит американцам заказывать по почте дженерики из-за границы.

FDA также против принятия соответствующего закона, объясняя свое решение потенциальной небезопасностью лекарств. Естественно, что поставщики дженериков за принятие закона, т. к. считают, что прибыли оправдывают риск. Если закон будет принят, то американцам можно будет платить за те же лекарства на 30–70% меньше, чем сейчас. Для примера, лекарство от аллергии кларитин, стоящее в Америке 63 долл., продается в Европе всего лишь за 16 долл.
По материалам зарубежной прессы подготовила Е. Шмелькова


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма