В конце мая латвийские фармацевты собрались вместе, чтобы провести девятые по счету “Дни аптекаря”. 600 специалистов, торгующих лекарствами, целый день обменивались опытом и рассказывали о своих проблемах и способах их решения.

На мероприятии присутствовал министр благосостояния Латвии В. Яксонс, который заверил аптекарей, что Государственное агентство социального страхования, как и обещало, долги аптекарям компенсирует. Директор Фармацевтического департамента Министерства благосостояния Ю. Бундулис прочел доклад о требованиях к аптекам в будущем. Своим опытом с латвийскими аптекарями поделились специалисты из Германии и Нидерландов, рассказав о том, каковы взаимоотношения государства и фармацевтической отрасли в этих странах. В рамках мероприятия состоялось награждение аптек за вклад в развитие фармотрасли и конструктивное сотрудничество с Министерством благосостояния. В номинации “Аптека года 2002” звания лучших удостоились 16 аптек со всей Латвии, причем 9 из них находятся в Риге.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ