Правительство области установило размер страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения области на I квартал 2002 года в сумме 56 рублей на одного человека.

Органам местного самоуправления предложено осуществлять соответствующие перечисления на счет областного фонда обязательного медицинского страхования и счета его филиалов ежемесячно не позднее 25 числа в размере одной трети квартальной суммы средств, а также принять необходимые меры по погашению задолженности на 1 января нынешнего года по страховым взносам на обязательное медицинское страхование неработающего населения, сообщили в пресс-службе обладминистрации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика