На заседании правительства утвержден отчет об исполнении бюджета Курского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2001 год.

Отмечено, что по некоторым поступлениям доходы фонда оказались выше прогнозируемых. В частности, поступления с единого социального налога составили 101,5% от плана, а с налога на вмененный доход - 218%. В то же время не исполнена доходная часть по платежам на обязательное медицинское страхование неработающего населения. При утвержденном плане в 167 миллионов рублей в ФОМС поступил лишь 81 миллион в счет текущих платежей, а еще 5 миллионов районные администрации перечислили в счет погашения долгов предыдущих лет. Основная доля расходов фонда - 404 миллиона 796 тысяч рублей - была направлена на финансирование территориальной программы ОМС. Федеральные субвенции ФОМС составили 26 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе обладминистрации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды