Группа специалистов Госсанэпиднадзора, комитета здравоохранения и управления по делам ГО и ЧС в ходе осмотра 30 граждан КНР, которые прибыли в Сумскую область нелегально, у 20 из них выявила яркое покраснение зева.

У трех человек - повышение температуры. Данные симптомы не исключают возможности инфицирования вирусом, вызывающим заболевание атипичной пневмонией.
Областная санитарно-эпидемиологическая служба не дала разрешения на перемещение их в Россию. Причина: сложная эпидемиологическая обстановка в странах Юго-Восточной Азии, и особенно - в Китае.

Как пояснил главный государственный санитарный врач Курской области Александр Бунаков, наложив вето на въезд китайцев в нашу страну, курские эпидемиологи позаботились не только о здоровье населения Курщины, но и своевременно приняли меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в России, передает "Sovtest Online".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма