Группа специалистов Госсанэпиднадзора, комитета здравоохранения и управления по делам ГО и ЧС в ходе осмотра 30 граждан КНР, которые прибыли в Сумскую область нелегально, у 20 из них выявила яркое покраснение зева.

У трех человек - повышение температуры. Данные симптомы не исключают возможности инфицирования вирусом, вызывающим заболевание атипичной пневмонией.
Областная санитарно-эпидемиологическая служба не дала разрешения на перемещение их в Россию. Причина: сложная эпидемиологическая обстановка в странах Юго-Восточной Азии, и особенно - в Китае.

Как пояснил главный государственный санитарный врач Курской области Александр Бунаков, наложив вето на въезд китайцев в нашу страну, курские эпидемиологи позаботились не только о здоровье населения Курщины, но и своевременно приняли меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в России, передает "Sovtest Online".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ