Актуальные проблемы современной онкологии обсудили участники межрегиональной конференции, состоявшейся в Курске.

В ней участвовали делегации Белгородского, Брянского, Воронежского, Липецкого, Орловского, Рязанского, Тамбовского онкологических диспансеров, онкологи и врачи из городов и районов Курской области, ученые медицинского университета, представители зарубежных и отечественных фармацевтических фирм.
Но, пожалуй, самым интересным для провинциальных медиков оказалось участие в конференции крупнейших ученых Российского онкологического центра. Доклады курских онкологов, в свою очередь, вызвали большой интерес у москвичей и других участников встречи.

В прошлом году светила отечественной онкологии провели для курских врачей цикл занятий на факультете переподготовки кадров Курского медицинского университета. А сейчас они поделились новейшими достижениями со всеми онкологами Центрального федерального округа. Успешное проведение конференции привело участников к решению проводить такие встречи ежегодно в каждом из областных центров округа, передает "Sovtest Online".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма