Актуальные проблемы современной онкологии обсудили участники межрегиональной конференции, состоявшейся в Курске.

В ней участвовали делегации Белгородского, Брянского, Воронежского, Липецкого, Орловского, Рязанского, Тамбовского онкологических диспансеров, онкологи и врачи из городов и районов Курской области, ученые медицинского университета, представители зарубежных и отечественных фармацевтических фирм.
Но, пожалуй, самым интересным для провинциальных медиков оказалось участие в конференции крупнейших ученых Российского онкологического центра. Доклады курских онкологов, в свою очередь, вызвали большой интерес у москвичей и других участников встречи.

В прошлом году светила отечественной онкологии провели для курских врачей цикл занятий на факультете переподготовки кадров Курского медицинского университета. А сейчас они поделились новейшими достижениями со всеми онкологами Центрального федерального округа. Успешное проведение конференции привело участников к решению проводить такие встречи ежегодно в каждом из областных центров округа, передает "Sovtest Online".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика