Виагра - самый скандальный медицинский препарат всех времен и народов. Вокруг него разгораются споры, его критикуют, запрещают и снова реабилитируют.

Ясно одно, Виагре нет равных.
Например, в прошлом году Фармацевтический Комитет никак не хотел субсидировать Виагру. Изготовитель Виагры, Пфайзер, подал в суд и выиграл дело. В этом году проблема с субсидированием Виагры снова становится во главу угла. Если не получится добиться субсидии, то есть возможность рассмотреть промежуточный вариант, о смысле которого пока не сообщается.

В настоящее время Виагра продается в Соединенных Штатах по цене 70 долларов, но вот если бы удалось "выбить" субсидии из Фармкомитета, то ее цена сильно снизилась бы до 23$ для обычных людей и 3,30$ - для концессионных пользователей, сообщает NineMSN News.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма