Система здравоохранения Красноярского края, финансируемая из краевого бюджета, получила в I квартале 2002 года 156 миллионов рублей вместо 375 миллионов рублей, которые должны были поступить исходя из существующей схемы финансирования в отсутствии краевого бюджета на текущий год (1/12 от суммы бюджета здравоохранения в 2001 году).

Об этом на заседании сессии Законодательного собрания края сообщила заместитель губернатора края Надежда Кольба. Таким образом, краевое здравоохранение профинансировано только на 42% от нормы.
Между тем, в четверг, 28 марта, депутаты Законодательного собрания приняли в двух чтениях бюджет краевого фонда обязательного медицинского страхования (правда, он вступит в действие только после принятия краевого бюджета). Его размер увеличен по сравнению с 2001 годом на 65%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды