В Красноярском крае этой весной может вспыхнуть эпидемия клещевого энцефалита. Об этом вещательной компании "Авторадио" сообщили специалисты краевого Центра госсанэпиднадзора.

Эти предположения основываются на изучении показателей, характеризующих обстановку в очаге.
Результаты проведенного анализа свидетельствуют о том, что самая высокая активность очагов клещевого энцефалита сохранится в пригородах Красноярска, а также в Дивногорске, Сосновоборске, Березовском, Большемуртинском, Сухобузимском и Емельяновском районах. Опасной остается ситуация в западных районах края, в Лесосибирске, Енисейском и Мотыгинском районах. В южных и восточных районах края ожидается снижение активности очагов энцефалита.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма