На 2003 год в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ) города интраназальной вакциной (капли в нос) бесплатно было привито около 65 тыс.

жителей города. Это самый большой показатель за последние три года. В последнюю неделю 2002 года заболеваемость ОРЗ и гриппом была ниже эпидемического порога на 25%. Всего было зарегистрировано 4096 случаев заболевания ОРЗ и гриппом, из них 2891 - среди детей, сообщает РИА "Пресс-Лайн".
В первую неделю 2003 года с диагнозами ОРЗ и грипп в ЛПУ Красноярска обратилось 2327 человек, из них 1526 детей. Это ниже эпидемического порога (эпидемический порог - 37%). За вторую неделю 2003 года с диагнозом ОРЗ обратилось 2082 человека, из них 1269 - дети. Случаев заболевания гриппом во вторую неделю нет. Заболеваемость на 17,6% ниже эпидемического порога. На сегодняшний день эпидемии гриппа в Красноярске нет. Обычно уровень заболеваемости гриппом повышается во второй половине января, когда после праздников и взрослые, и дети попадают в многочисленные коллективы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм