В 2001 году в Красноярском крае зарегистрировано уже 8 случаев заболевания малярией. Об этом сообщила заместитель главного врача центра санитарно-эпидемиологического надзора в Красноярском крае Ольга Тевеленок.

По словам О. Тевеленок, малярия в крае носит "завозной" характер - ею болеют в основном жители государств Центральной Азии, находящиеся в регионе. Тем не менее уже сегодня ситуация выглядит угрожающе. Причина - недостаток финансирования ГУП "Центр дезинфекции", который выполняет в Красноярске и районах края дезинфекционные работы. Сейчас предприятию остро необходимо 4 миллиона рублей, выделение которых, по словам представителей центра, в бюджете города и районов края не запланировано.
РИА "Пресс-лайн"


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био